Wolfgang Eichler
Verkauf PKW Lage
Tel: 05232 6083-31
wolfgang.eichler@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Konrad Grauthoff
Serviceberater
Tel: 05261 9381-74
konrad.grauthoff@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Sascha Hanke
Lagerleiter
Tel: 05232 6083-51
sascha.hanke@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Thomas Haueisen
Geschäftsführer, Centerleiter Lemgo
Tel: 05261-9381-0
thomas.haueisen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kai Heinrich
Geschäftsführer, Centerleiter Lage
Tel: 05232 6083-0
kai.heinrich@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lutz Heitland
Verkauf PKW, Lemgo
Tel: 05261-9381-30
lutz.heitland@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Arndt Hempel
Serviceberater
Tel: 05232 6083-0
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mo Hussein
Verkauf PKW, Lemgo
Tel: 05261-9381-31
mo.hussein@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Krekler
Serviceberater
Tel: 05261 9381-83
thomas.krekler@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Lennertz
Leiter IT
Tel: 05232-6083-20
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Verwaltung
Martin Stangier
Verkaufsleitung
Tel: 05261-9381-33
martin.stangier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Heinz-Gerd Wollbrink
Serviceberater
Tel: 05261 9381-75
hg.wollbrink@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Holger Baden
Serviceberater
Tel: 05261-9381-0
holger.baden@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Svenja Ellerkamp
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 05261 9381-0
svenja.ellerkamp@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Helfsgott
Serviceberater
Tel: 05261 9381-73
juergen.helfsgott@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Kai Klemkow
Akquisition
Tel: 05261 9381-60
kai.klemkow@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Jörg Wilmsmeier
Serviceberater
Tel: 05261 9381-88
joerg.wilmsmeier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Gabi Bergmann
Callcenter
Tel: 05232 6083-22
gabi.bergmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Nadine Rottmann
Serviceassistentin
Tel: 05232 6083-0
nadine.rottmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Büker Sabine
Buchhaltung
Tel: 05232-6083-50
sabine.bueker@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Alina Schürmann
Information
Tel: 05232-6083-0
alina.schuermann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Bayer
Serviceberater
Tel: 05261-9381-0
kevin.bayer@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Janina Claus
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 05261-9381-70
janina.claus@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sylvan Kuhlmann
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel: 05261-9381-0
sylvan.kuhlmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Schönhagen Lea
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 05261-9381-0
lea.schoenhagen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Till Piontek
Serviceberater
Tel: 05261-9381-70
till.piontek@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Carsten Schmidt
Serviceberater
Tel: 05261-9381-70
carsten.schmidt@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lars-Philipp Wöhler

Tel: 05232-6083-30
lars.woehler@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kevin Berkemeier
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel: 05232 6083-0
kevin.berkemeier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sabrina Meyer
Serviceassistentin
Tel: 05261 9381-0
sabrina.meyer@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Angelice Gronich
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 05261 9381-0
angelice.gronich@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jana Salzmann
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel: 05232 6083-0
jana.salzmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Brune
Werkstattmeister
Tel: 05261 9381-982
michael.brune@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Olga Hagemeister
Buchhaltung
Tel: 05232 6083-34
olga.hagemeister@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andrea Haueisen
Buchhaltung
Tel: 05232 6083-34
andrea.haueisen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kathrin Kieschnick
Serviceassistentin
Tel: 05261 9381-70
kathrin.kieschnick@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kundenbetreuung Lage

Tel: 05232-6083-0
info@autohaus-liebrecht.de
Kundenbetreuung Lemgo

Tel: 05261-9381-0
info@autohaus-liebrecht.de
Klaus Mäkelburg
Beratung und Verkauf
Tel: 05232 6083-24
klaus.maekelburg@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Nölting
Beratung und Verkauf
Tel: 05261-9381-24
michael.noelting@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Karin Sieg
Callcenter
Tel: 05232 6083-21
karin.sieg@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung