Mercedes-Benz
Svenja Ellerkamp
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 05261 9381-0
svenja.ellerkamp@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sebastian Haueisen
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 05261 9381-0
sebastian.haueisen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Haueisen
Geschäftsführer, Centerleiter Lemgo
Tel: 05261 9381-0
thomas.haueisen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kai Heinrich
Geschäftsführer, Centerleiter Lage
Tel: 05232 6083-0
kai.heinrich@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfgang Eichler
Verkauf PKW Lage
Tel: 05232 6083-31
wolfgang.eichler@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Arslan Gairbekov
Verkauf PKW, Lemgo

Mobile 0151 19313633
arslan.gairbekov@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lutz Heitland
Verkauf PKW, Lemgo
Tel: 05261 9381-30
lutz.heitland@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mo Hussein
Verkauf PKW, Lemgo
Tel: 05261 9381-31
mo.hussein@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Martin Stangier
Verkaufsleitung
Tel: 05261 9381-33
martin.stangier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Surberg
Beratung und Verkauf
Tel: 05261 9381-35
christoph.surberg@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Kundenbetreuung Lemgo
Information
Tel: 05261-9381-0
info@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Richter
Serviceberater
Tel: 05261 9381-0
klaus.richter@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Wollbrink
Serviceberater
Tel: 05261 9381-75
stefan.wollbrink@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Heike Wrede
Serviceassistentin

heike.wrede@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wilhelm Zeeb
Serviceberater
Tel: 05261 9381-0
wilhelm.zeeb@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arndt Hempel
Serviceberater
Tel: 05232 6083-0
arndt.hempel@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sylvan Kuhlmann
Verkauf PKW, Lemgo
Tel: 05261-9381-36
sylvan.kuhlmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Kundenbetreuung Lage
Information
Tel: 05232-6083-0
info@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nadine Rottmann
Serviceassistentin
Tel: 05232 6083-0
nadine.rottmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carsten Schmidt
Serviceberater
Tel: 05261-9381-65
carsten.schmidt@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Volker Stielow
Serviceberater
Tel: 05232 6083-0
volker.stielow@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Strohmeier
Serviceberater
Tel: 05261-9381-0
robert.strohmeier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Walker
Serviceberater
Tel: 05232 6083-0
steffen.walker@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralph Weber
Serviceleitung PKW
Tel: 05222 9558-33
ralph.weber@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Mathias Balke
Serviceberater
Tel: 05261 9381-73
mathias.balke@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Heiko Fritsche
Hydraulik
Tel: 05222 9601595
heiko.fritsche@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Kathrin Kieschnick
Serviceassistentin
Tel: 05261 9381-70
kathrin.kieschnick@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Kai Klemkow
Akquisition
Tel: 05261 9381-60
kai.klemkow@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Service
Thomas Krekler
Serviceberater
Tel: 05261 9381-83
thomas.krekler@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Kuhn
Werkstattmeister
Tel: 05261 9381-84
thomas.kuhn@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Thomas Rüsing
Serviceberater
Tel: 05261 9381-74
thomas.ruesing@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Manuel Schütze
Werkstattmeister
Tel: 05261 9381-982
manuel.schuetze@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Beate Surberg
Serviceassistentin
Tel: 05261-9381-70
beate.surberg@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jörg Wilmsmeier
Serviceberater
Tel: 05261 9381-88
joerg.wilmsmeier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Sascha Hanke
Lagerleiter
Tel: 05232 6083-51
sascha.hanke@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Sabrina Meyer
Serviceassistentin
Tel: 05261 9381-0
sabrina.meyer@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Nölting
Beratung und Verkauf
Tel: 05261-9381-24
michael.noelting@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Norman Strauss
Beratung und Verkauf
Tel: 05261 9381-21
norman.strauss@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Gabi Bergmann
Callcenter
Tel: 05232 6083-22
gabi.bergmann@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Sabine Büker
Buchhaltung
Tel: 05232 6083-50
sabine.bueker@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Olga Hagemeister
Buchhaltung
Tel: 05232 6083-34
olga.hagemeister@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andrea Haueisen
Buchhaltung
Tel: 05232 6083-38
andrea.haueisen@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Peter Lennertz
Leiter IT
Tel: 05232-6083-20
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Verwaltung
Monika Prüßner
Garantie / Kulanz
Tel: 05261 9381-16
monika.pruessner@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Karin Sieg
Callcenter
Tel: 05232 6083-21
karin.sieg@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Alina Wehmeier
Marketing
Tel: 05232 6083-57
alina.wehmeier@autohaus-liebrecht.de
Ansprechpartner für: Marketing